Auction 798, Lot # 30
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmada y fechada 85 Tinta sobre papel hecho a mano 26 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000